BDM

El arranque de formativas

A continuación, todos los resultados de categorías formativas del 14 al 18 de abril.

14 de Abril

FECHA

GENERO

CATEG.

EQUIPO A

RDO.

EQUIPO B

RDO.

JUECES

44300

FEMENINO

U13

MUN. MAIPU

20

TALLERES

0

MORO P. – MILIOTTO F.

16 de Abril

FECHA

GENERO

CATEG.

EQUIPO A

RDO.

EQUIPO B

RDO.

JUECES

44302

MASCULINO

U19

MUN. LUJAN

70

OBRAS

62

CALDERON B. – VIDAL D.

44302

MASCULINO

U17

MUN. LUJAN

54

OBRAS

71

CALDERON B. – VIDAL D.

44302

FEMENINO

U21

RIVADAVIA

57

GODOY CRUZ

28

CABAÑEZ M. – CANER C.

44302

FEMENINO

U21

MUN. LUJAN

76

GRAL. SAN MARTIN

48

NAMAN V. – MORO P.

44302

FEMENINO

U21

MUN. MAIPU

40

OBRAS

58

GONZALEZ N. – FERNANDEZ M.

44302

FEMENINO

U15

MUN. MAIPU B

83

OBRAS

34

FERNANDEZ M.

17 de Abril

FECHA

GENERO

CATEG.

EQUIPO A

RDO.

EQUIPO B

RDO.

JUECES

44303

MASCULINO

U13

MUN. LUJAN

OBRAS

GILI R. – MORO P.

44303

MASCULINO

U13

PEDRO MOLINA

26

GRAL. SAN MARTIN

56

GONZALEZ A. – GONGORA R.

44303

MASCULINO

U13

TALLERES

78

RIVADAVIA

31

MONTIVERO D. – GAMBOA M.

44303

MASCULINO

U13

ANZORENA

82

AT SAN MARTIN

59

CASTILLO M. – LEDESMA C.

44303

MASCULINO

U13

ATENAS B

60

SAN JOSE

39

SAMPEDRO M. – CUROTTO L.

44303

MASCULINO

U13

MURIALDO

38

REGATAS A

59

GONZALEZ N. – CHAVEZ C.

44303

MASCULINO

U13

MACABI

SAN CARLOS

ZABALA M. – MOYANO M.

44303

MASCULINO

U13

MUN. JUNIN

31

HONOR Y PATRIA

59

CABAÑEZ M. – MONTBRUM J.

44303

MASCULINO

U13

MUN. MAIPU

42

REGATAS B

63

QUINI M.

44303

MASCULINO

U13

UNC

16

BCO. MZA.

60

NARVAEZ F.

44303

MASCULINO

U15

MUN. LUJAN

OBRAS

GILI R. – NAMAN V.

44303

MASCULINO

U15

ANZORENA

93

AT SAN MARTIN

51

FUNES G. – CASTILLO M.

44303

MASCULINO

U15

TALLERES

55

RIVADAVIA

44

FLORES F. – MONTIVERO D.

44303

MASCULINO

U15

MURIALDO

59

REGATAS A

63

GONZALEZ N. – CHAVEZ C.

44303

MASCULINO

U15

MACABI

SAN CARLOS

ZABALA M. – MOYANO M.

44303

MASCULINO

U15

MUN. CAPITAL

19

GRAL. SAN MARTIN

64

CANER C. – SANCHEZ F.

44303

MASCULINO

U15

MUN. JUNIN

71

HONOR Y PATRIA

49

CABAÑEZ M. – MONTBRUM J.

44303

MASCULINO

U15

MUN. MAIPU

41

SAN PABLO

36

QUINI M. – VIDAL D.

44303

MASCULINO

U15

YPF

41

SAN JOSE

63

LUCERO M. – ALUZ J.

44303

MASCULINO

U15

ATENAS B

69

MUN. LUJAN DE CUYO

22

SAMPEDRO M. – CUROTTO L.

44303

MASCULINO

U15

UNC

53

BCO. MZA.

47

NARVAEZ F.

44303

MASCULINO

U15

AT SAN MARTIN B

20

ANZORENA B

0

GILI R. – MILIOTTO F.

44303

MASCULINO

U15

REGATAS B

125

OLIMPIA

17

ROBLES L. – CIARAMITARO M.

44303

MASCULINO

U17

ANZORENA

64

AT SAN MARTIN

81

FUNES G. – CASTILLO M.

44303

MASCULINO

U17

TALLERES

60

RIVADAVIA

43

FLORES F. – MONTIVERO D.

44303

MASCULINO

U17

MURIALDO

46

REGATAS A

61

GONZALEZ N. – CHAVEZ C.

44303

MASCULINO

U17

AT SAN MARTIN B

66

ANZORENA B

41

GILI R. – MILIOTTO F.

44303

MASCULINO

U17

MACABI

56

SAN CARLOS

66

ZABALA M. – MORO P.

44303

MASCULINO

U17

MUN. CAPITAL

71

GRAL. SAN MARTIN

49

CANER C. – SANCHEZ F.

44303

MASCULINO

U17

MUN. JUNIN

72

HONOR Y PATRIA

38

CABAÑEZ M. – MONTBRUM J.

44303

MASCULINO

U17

MUN. MAIPU

60

GODOY CRUZ

17

QUINI M. – VIDAL D.

44303

MASCULINO

U17

YPF

64

SAN JOSE

73

LUCERO M. – ALUZ J.

44303

MASCULINO

U17

ATENAS B

60

MUN. LUJAN DE CUYO

27

SAMPEDRO M. – CUROTTO L.

44303

MASCULINO

U17

UNC

58

BCO. MZA.

22

NARVAEZ F. – NAMAN V.

44303

MASCULINO

U17

REGATAS B

43

MURIALDO B

52

ROBLES L. – CIARAMITARO M.

44303

MASCULINO

U19

ANZORENA

65

AT SAN MARTIN

78

FUNES G. – CASTILLO M.

44303

MASCULINO

U19

TALLERES

46

RIVADAVIA

57

FLORES F. – MONTIVERO D.

44303

MASCULINO

U19

MURIALDO

68

REGATAS

59

GONZALEZ N. – CHAVEZ C.

44303

MASCULINO

U19

MACABI

28

SAN CARLOS

76

ZABALA M. – MORO P.

44303

MASCULINO

U19

MUN. CAPITAL

58

GRAL. SAN MARTIN

60

CANER C. – SANCHEZ F.

44303

MASCULINO

U19

MUN. JUNIN

68

HONOR Y PATRIA

33

CABAÑEZ M. – MONTBRUM J.

44303

MASCULINO

U19

MUN. MAIPU

65

GODOY CRUZ

56

QUINI M. – VIDAL D.

44303

MASCULINO

U19

YPF

34

SAN JOSE

42

LUCERO M. – ALUZ J.

44303

MASCULINO

U19

UNC

55

BCO. MZA.

47

NARVAEZ F. – NAMAN V.

18 de abril

FECHA

GENERO

CATEG.

EQUIPO A

RDO.

EQUIPO B

RDO.

JUECES

44304

FEMENINO

U13

MUN. MAIPU

53

MUN. LUJAN DE CUYO

32

CABAÑEZ M. – SANCHEZ F.

44304

FEMENINO

U15

BCO. MENDOZA

TALLERES

NO SE JUGÓ

44304

FEMENINO

U15

OBRAS B

39

AT SAN MARTIN

64

FERNANDEZ M.

44304

FEMENINO

U15

GRAL. SAN MARTIN

41

MUN. JUNIN

27

MONTIVERO D. – CIARAMITARO M.

44304

FEMENINO

U15

JUVENTUD MENDICINA

76

GODOY CRUZ

21

VERGARA L.

44304

FEMENINO

U15

OBRAS A

63

RIVADAVIA

42

GONZALEZ N. – FERNANDEZ M.

44304

FEMENINO

U15

MUN. MAIPU

34

MUN. LUJAN DE CUYO

49

CABAÑEZ M. – SANCHEZ F.

44304

FEMENINO

U17

BCO. MENDOZA

63

TALLERES

29

CANER C. – MOYANO M.

44304

FEMENINO

U17

GRAL. SAN MARTIN

60

MUN. JUNIN

38

MONTIVERO D. – CIARAMITARO M.

44304

FEMENINO

U17

JUVENTUD MENDICINA

73

GODOY CRUZ

41

CALDERON B. – VERGARA L.

44304

FEMENINO

U17

OBRAS

63

RIVADAVIA

27

GONZALEZ N. – FERNANDEZ M.

44304

FEMENINO

U17

MUN. MAIPU B

56

MUN. LUJAN DE CUYO

83

CABAÑEZ M. – SANCHEZ F.

 

* Los encuentros que aparecen sin resultados se mantienen suspendidos.

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

A %d blogueros les gusta esto: